Главная » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Уважаемые жители и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, доводим до вашего сведения, что Администрацией муниципального образования проводятся работы по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки Муниципального образования в новой редакции.

28.09.2017 11:12 (Опубликовано)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Просим предоставить ваши предложения в письменном виде в форме заявления на имя главы Муниципального образования в части, изменения категории земли и вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в частной собственности, размещения объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур.
Заявление должно содержать:
Ф.И.О. заявителя;
если предлагается изменить землепользование: кадастровый номер земельного участка, категорию земли и вид разрешенного использования, существующие и планируемые, с указанием предполагаемого землепользования;
если предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства: кадастровый номер земельного участка, на котором предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства, и предполагаемый вид строительства или реконструкции с указанием основных параметров.
Поданные в установленном выше порядке заявления будут рассмотрены на сессии комитета местного самоуправления и приняты коллегиальные решения о согласии или не согласии с поступившими предложениями.

28.09.2017 11:12 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Уважаемые жители и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, доводим до вашего сведения, что Администрацией муниципального образования проводятся работы по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки Муниципального образования в новой редакции.
20.09.2017 16:55 Кадастровая палата расширяет сферу деятельности
28.08.2017 08:45 ВНИМАНИЕ!!!