Главная » Во исполнение статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов по вопросам предоставления муниципальных услуг для проведения независимой экспертизы.

14.04.2017 16:35 (Опубликовано)

Во исполнение  статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов  по  вопросам  предоставления муницпальных услуг для проведения независимой экспертизы.

Начало проведения независимой экспертизы: 15 апреля 2017 года.

Окончание проведения независимой экспертизы: 16 мая 2017 года.

С проектами административных регламентов можно ознакомиться:

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенского области «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов)» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета  Сердобского района Пензенского области «Присвоение, изменение или аннулирование адресов объектам недвижимости» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги "Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области между собой и земельных участков, находящихся в частной собственности" (прилагается)

Административный регламент  по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Продажа и предоставление в аренду  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, на торгах» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, в собственность без проведения торгов» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению  Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области, на котором расположены здание, сооружение в собственность или в аренду»(прилагается)

17.05.2017 14:00 Администрации Секретарского сельсовета информирует...
10.05.2017 17:49 В СДК с.Секретарка прошла литературно-музыкальная композиция "Любовь и Война", посвященная Дню Победы
10.05.2017 11:24 В селе Секретарка 9 мая 2017 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.
5.05.2017 16:04 В средней школе с.Секретарка прошел праздничный концерт «Салют Победы», посвященный Дню Победы
5.05.2017 10:15 В четверг, 04 мая 2017 года в преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, на территории Администрации Секретарского сельсовета проведен санитарный четверг
5.05.2017 09:59 В четверг, 4 мая в 11-00 часов, в библиотеке с. Секретарка была проведена международная акция «Читаем детям о войне»
3.05.2017 14:29 ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД
3.05.2017 14:15 На территории Секретарского сельсовета проведены мероприятия по обновлению минерализованных полос (противопожарной опашке)
30.04.2017 09:47 29 апреля 2017 года в рамках всероссийского субботника в с.Секретарка были проведены мероприятия по благоустройству.
29.04.2017 17:51 С 29 апреля 2017 года до 31 мая 2017 года на территории Секретарского сельсовета введен особый противопожарный режим.