Главная » Во исполнение статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов по вопросам предоставления муниципальных услуг для проведения независимой экспертизы.

14.04.2017 16:35 (Опубликовано)

Во исполнение  статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов  по  вопросам  предоставления муницпальных услуг для проведения независимой экспертизы.

Начало проведения независимой экспертизы: 15 апреля 2017 года.

Окончание проведения независимой экспертизы: 16 мая 2017 года.

С проектами административных регламентов можно ознакомиться:

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенского области «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов)» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета  Сердобского района Пензенского области «Присвоение, изменение или аннулирование адресов объектам недвижимости» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги "Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области между собой и земельных участков, находящихся в частной собственности" (прилагается)

Административный регламент  по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Продажа и предоставление в аренду  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, на торгах» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, в собственность без проведения торгов» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению  Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области, на котором расположены здание, сооружение в собственность или в аренду»(прилагается)

21.02.2018 14:33 21 февраля 2018 года в 10-00 в СДК с. Секретарка прошли «Русские посиделки»
19.02.2018 10:02 Празднование Широкой масленицы в селе Секретарка
19.02.2018 08:42 18 февраля Светланой Харитоновой проведён час интересного досуга «Вас на Масленицу ждём – встретим масленым блином».
16.02.2018 20:00 Оповещение о начале публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования Секретарский сельсовет Сердобского района Пензенской област
16.02.2018 10:04 В библиотеке с. Секретарка проведён час полезного совета «Расти моя рассада»
14.02.2018 12:01 Уведомление об обеспечении доступа к проекту документа территориального планирования
14.02.2018 08:19 Кадастровая палата по Пензенской области информирует жителей города и области о проведении единого «Дня консультации».
12.02.2018 11:18 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!В библиотеке с.Секретарка оформлена книжная выставка "Широкая Масленица"
10.02.2018 16:08 В пятницу, 9 февраля 2018 года, в библиотеке с. Секретарка состоялся актуальный разговор «Выборы в вопросах и ответах» с молодёжью села, посвящённый выборам президента.
8.02.2018 10:48 МБУ "МФЦ Сердобского района" информирует...