Главная » Во исполнение статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов по вопросам предоставления муниципальных услуг для проведения независимой экспертизы.

14.04.2017 16:35 (Опубликовано)

Во исполнение  статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов  по  вопросам  предоставления муницпальных услуг для проведения независимой экспертизы.

Начало проведения независимой экспертизы: 15 апреля 2017 года.

Окончание проведения независимой экспертизы: 16 мая 2017 года.

С проектами административных регламентов можно ознакомиться:

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенского области «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов)» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета  Сердобского района Пензенского области «Присвоение, изменение или аннулирование адресов объектам недвижимости» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги "Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области между собой и земельных участков, находящихся в частной собственности" (прилагается)

Административный регламент  по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Продажа и предоставление в аренду  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, на торгах» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, в собственность без проведения торгов» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению  Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области, на котором расположены здание, сооружение в собственность или в аренду»(прилагается)

8.12.2017 08:25 ПРАВОПРЕЕМСТВО ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ
7.12.2017 09:14 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:Уважаемые жители Пензенской области!
28.11.2017 15:09 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:Кадастровая палата предоставляет новые виды услуг
26.11.2017 09:04 В Доме культуры села Секретарка  в субботу, 25 ноября, прошла праздничная концертная программа, посвящённая самым любимым и дорогим людям-нашим мамам.
24.11.2017 08:37 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ: КАКОВА КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ?
21.11.2017 14:17 24.11.2017 с 11.00 до 13.00 в здании Администрации Сердобского района каб. №111А по адресу: г.Сердобск, ул.Ленина, д.90, состоится прием граждан заместителем директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пензенской области Боричевой Оксаной Борисовной
20.11.2017 09:42 В СДК с. Секретарка прошла познавательная игра «Я-ребенок! Я- человек!»
19.11.2017 19:30 в СДК с. Секретарка прошел час здоровья «Суд над вредными привычками»
17.11.2017 15:58 В сельском Доме Культуры для школьников села Секретарка прошло театрализованное представление «Экологическая катастрофа»
17.11.2017 08:27 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:В каких случаях необходимо нотариальное удостоверение письменной сделки?