Главная » Во исполнение статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов по вопросам предоставления муниципальных услуг для проведения независимой экспертизы.

14.04.2017 16:35 (Опубликовано)

Во исполнение  статьи 13 главы 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями) размещены проекты административных регламентов  по  вопросам  предоставления муницпальных услуг для проведения независимой экспертизы.

Начало проведения независимой экспертизы: 15 апреля 2017 года.

Окончание проведения независимой экспертизы: 16 мая 2017 года.

С проектами административных регламентов можно ознакомиться:

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенского области «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов)» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги Администрацией Секретарского сельсовета  Сердобского района Пензенского области «Присвоение, изменение или аннулирование адресов объектам недвижимости» (прилагается)

«Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги "Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области между собой и земельных участков, находящихся в частной собственности" (прилагается)

Административный регламент  по предоставлению Администрацией  Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Продажа и предоставление в аренду  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, на торгах» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Секретарского  сельсовета Сердобского района Пензенской области, в собственность без проведения торгов» (прилагается)

Административный регламент по предоставлению  Администрацией Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области, на котором расположены здание, сооружение в собственность или в аренду»(прилагается)

24.04.2018 14:57 ОБЪЯВЛЕНИЕ "О предоставлении государственных услуг" Информационным центром УМВД России по Пензенской области и в ОМВД России по Сердобскому району
24.04.2018 14:55 Сердобское отделение ЛРР УФСВНГ по Пензенской области информирует:В период с 1 февраля 2018 года по 31 декабря 2018 года осуществляются мероприятия, направленные на изъятие из оборота незаконно хранящегося оружия и боеприпасов у граждан, в том числе на добровольную сдачу оружия.
23.04.2018 14:51 Сердобское отделение ЛРР УФСВНГ по Пензенской области информирует:Как просто и быстро получить государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы
21.04.2018 12:11 На территории села Секретарка прошел общий сельский субботник.
20.04.2018 16:00 Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым… к 100-летию Комсомола
20.04.2018 10:05 В четверг в библиотеке с.Секретарка Светланой Харитоновой был проведён час информации «Всё о домашнем птицеводстве».
13.04.2018 18:18 ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ «МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОДУЛЯРНОГО ДЕРМАТИТА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА»
13.04.2018 17:16 Памятка населению по Африканской Чуме Свиней
13.04.2018 10:02 В администрации Секретарского сельсовета состоялась встреча населения села Секретарка с представителями администрации Сердобского района
12.04.2018 10:26 Информация о приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости