Главная » Предоставление сведений об объекте недвижимости

Предоставление сведений об объекте недвижимости

12.09.2017 10:44 (Опубликовано)

Получить сведения об объекте недвижимости может совершенно любой житель нашей страны. Для этого существует несколько простых способов: личное обращение граждан в ГАУ ПО "Многофункциональный центр" (МФЦ), направление запроса в электронном виде или при помощи почтовых отправлений.

На официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru) доступен электронный сервис для получения информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Использование данного сервиса позволяет быстро и удобно получить необходимые сведения об объекте недвижимости.
По запросу предоставляется информация в течение трех рабочих дней. Необходимо знать, что за предоставление информации, которая содержится в Едином государственном реестре недвижимости необходимо внести плату. Стоит учитывать, что услуга по предоставлению сведений в электронном виде стоит дешевле, чем на бумажном носителе.
Внесение оплаты за предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости осуществляется после подачи запроса о предоставлении данных сведений и получения уникального идентификатора начисления, за исключением случаев предоставления запроса посредством почтового отправления. В последнем случае оплата осуществляется до подачи запроса и документ, подтверждающий оплату, прикладывается к запросу.

Начальник отдела                                                                          Ю.А. Шувалова

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель директора                                                                       О.Б.Боричева

10.01.2018 10:45 В Секретарской библиотеке проведено мероприятие «Листая календарь. Святки», посвящённое святочным обрядам и традициям русского народа.
25.12.2017 14:38 ПРОКУРАТУРА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:Социальная пенсия детям, оба родителя которых неизвестны
25.12.2017 14:37 ПРОКУРАТУРА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:Организация перевозок групп детей автобусами
25.12.2017 14:35 ПРОКУРАТУР СЕРДОБСКОГО РАЙОНА:Выдача водительских удостоверений.
25.12.2017 14:34 ПРОКУРАТУРА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:Очистка крыш, карнизов, водосточных труб от снега и ледяных наростов
25.12.2017 14:33 ПРОКУРАТУРА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:Уголовная ответственность за преступления коррупционной направленности.
25.12.2017 14:31 ПРОКУРАТУРА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:Внесены изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации.
22.12.2017 08:58 ПРОКУРАТУРА СЕРДОБСКОГО РАЙОНА информирует...
22.12.2017 08:24 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ПЕНЗЕНКОЙ ОБЛАСТИ:Возможности УИН
21.12.2017 15:40 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:Приглашаем Вас принять участие в мероприятии –День открытых дверей!