Главная » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Уважаемые жители и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, доводим до вашего сведения, что Администрацией муниципального образования проводятся работы по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки Муниципального образования в новой редакции.

28.09.2017 11:12 (Опубликовано)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Просим предоставить ваши предложения в письменном виде в форме заявления на имя главы Муниципального образования в части, изменения категории земли и вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в частной собственности, размещения объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур.
Заявление должно содержать:
Ф.И.О. заявителя;
если предлагается изменить землепользование: кадастровый номер земельного участка, категорию земли и вид разрешенного использования, существующие и планируемые, с указанием предполагаемого землепользования;
если предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства: кадастровый номер земельного участка, на котором предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства, и предполагаемый вид строительства или реконструкции с указанием основных параметров.
Поданные в установленном выше порядке заявления будут рассмотрены на сессии комитета местного самоуправления и приняты коллегиальные решения о согласии или не согласии с поступившими предложениями.

22.05.2018 15:53 Администрация Секретарского сельсовета информирует...О введении усиленных мер безопасности...
18.05.2018 09:20 В Секретарском сельсовете для предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами, продолжаются работы по опашке минерализованных противопожарных полос.
18.05.2018 08:44 Администрация Секретарского сельсовета информирует: Социальная реабилитация наркозависимых в Пензенской области
17.05.2018 14:47 План мероприятий Сельского Дома Культуры села Секретарка на летние каникулы 2018 года
17.05.2018 14:38 В СДК с.Секретарка состоялась конкурсная программа «О,Счастливчик!»
17.05.2018 13:10 Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области информирует...Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении
17.05.2018 13:08 Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области информирует...Кадастровая палата по Пензенской области информирует граждан о возможностях электронных услуг и сервисов
11.05.2018 15:36 Администрация Секретарского сельсовета информирует:ООО «ВТОРМА+» принимает вторичное сырьё:
9.05.2018 16:04 В селе Секретарка прошли праздничные мероприятия, посвященные 73 годовщине Великой Победы.
2.05.2018 10:06 В СДК с.Секретарка прошла беседа о вреде курения «Спасибо! Не курю!»