Главная » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Уважаемые жители и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, доводим до вашего сведения, что Администрацией муниципального образования проводятся работы по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки Муниципального образования в новой редакции.

28.09.2017 11:12 (Опубликовано)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Просим предоставить ваши предложения в письменном виде в форме заявления на имя главы Муниципального образования в части, изменения категории земли и вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в частной собственности, размещения объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур.
Заявление должно содержать:
Ф.И.О. заявителя;
если предлагается изменить землепользование: кадастровый номер земельного участка, категорию земли и вид разрешенного использования, существующие и планируемые, с указанием предполагаемого землепользования;
если предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства: кадастровый номер земельного участка, на котором предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства, и предполагаемый вид строительства или реконструкции с указанием основных параметров.
Поданные в установленном выше порядке заявления будут рассмотрены на сессии комитета местного самоуправления и приняты коллегиальные решения о согласии или не согласии с поступившими предложениями.

8.12.2017 08:25 ПРАВОПРЕЕМСТВО ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ
7.12.2017 09:14 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:Уважаемые жители Пензенской области!
28.11.2017 15:09 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:Кадастровая палата предоставляет новые виды услуг
26.11.2017 09:04 В Доме культуры села Секретарка  в субботу, 25 ноября, прошла праздничная концертная программа, посвящённая самым любимым и дорогим людям-нашим мамам.
24.11.2017 08:37 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ: КАКОВА КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ?
21.11.2017 14:17 24.11.2017 с 11.00 до 13.00 в здании Администрации Сердобского района каб. №111А по адресу: г.Сердобск, ул.Ленина, д.90, состоится прием граждан заместителем директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пензенской области Боричевой Оксаной Борисовной
20.11.2017 09:42 В СДК с. Секретарка прошла познавательная игра «Я-ребенок! Я- человек!»
19.11.2017 19:30 в СДК с. Секретарка прошел час здоровья «Суд над вредными привычками»
17.11.2017 15:58 В сельском Доме Культуры для школьников села Секретарка прошло театрализованное представление «Экологическая катастрофа»
17.11.2017 08:27 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ:В каких случаях необходимо нотариальное удостоверение письменной сделки?