Главная » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Уважаемые жители и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, доводим до вашего сведения, что Администрацией муниципального образования проводятся работы по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки Муниципального образования в новой редакции.

28.09.2017 11:12 (Опубликовано)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Просим предоставить ваши предложения в письменном виде в форме заявления на имя главы Муниципального образования в части, изменения категории земли и вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в частной собственности, размещения объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур.
Заявление должно содержать:
Ф.И.О. заявителя;
если предлагается изменить землепользование: кадастровый номер земельного участка, категорию земли и вид разрешенного использования, существующие и планируемые, с указанием предполагаемого землепользования;
если предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства: кадастровый номер земельного участка, на котором предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства, и предполагаемый вид строительства или реконструкции с указанием основных параметров.
Поданные в установленном выше порядке заявления будут рассмотрены на сессии комитета местного самоуправления и приняты коллегиальные решения о согласии или не согласии с поступившими предложениями.

11.10.2018 08:53 С15октября по 1 ноября2018 года в Пензенской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
3.10.2018 17:00 Извещение о проведении аукциона
2.10.2018 10:03 В СДК с. Секретарка прошло мероприятие для жителей села 55+
28.09.2018 16:56 Извещение о проведении аукциона (открытого по форме подачи предложений о цене) на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования
27.09.2018 16:01 Размещение линейных объектов на условиях публичного сервитута
27.09.2018 15:55 Спрос на консультационные услуги Кадастровой палаты вырос вдвое с начала года
24.09.2018 14:35 В воскресенье, 23 сентября 2018 года в селе Секретарка отмечали День села.
24.09.2018 10:46 Открыта вакансия на замещение должности муниципальной службы - специалист 1 категории – главный бухгалтер администрации.
24.09.2018 08:26 Работы от средней школы села Секретарка и «Веселые петельки» Надежды Кандауровой участвовали в выставке рукоделия народных умельцев Сердобского района...
20.09.2018 16:22 В библиотеке с. Секретарка проведён актуальный разговор «Разные дороги в бездну»