Администрация Секретарского сельсовета. ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Уважаемые жители и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, доводим до вашего сведения, что Администрацией муниципального образования проводятся работы по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки Муниципального образования в новой редакции.
Главная » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Уважаемые жители и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, доводим до вашего сведения, что Администрацией муниципального образования проводятся работы по подготовке Генерального плана и Правил землепользования и застройки Муниципального образования в новой редакции.

28.09.2017 11:12 (Опубликовано)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Просим предоставить ваши предложения в письменном виде в форме заявления на имя главы Муниципального образования в части, изменения категории земли и вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в частной собственности, размещения объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур.
Заявление должно содержать:
Ф.И.О. заявителя;
если предлагается изменить землепользование: кадастровый номер земельного участка, категорию земли и вид разрешенного использования, существующие и планируемые, с указанием предполагаемого землепользования;
если предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства: кадастровый номер земельного участка, на котором предполагается строительство или реконструкция объекта капитального строительства, и предполагаемый вид строительства или реконструкции с указанием основных параметров.
Поданные в установленном выше порядке заявления будут рассмотрены на сессии комитета местного самоуправления и приняты коллегиальные решения о согласии или не согласии с поступившими предложениями.

15.08.2018 15:00 В селе Секретарка проведена игровая развлекательная программа «Веселые вытворяшки» для детей 5+
14.08.2018 12:02 Администрация Секретарского сельсовета информирует...С 20 августа по 17 сентября 2018 года проходит областная акция «СУРСКИЙ КРАЙ – БЕЗ НАРКОТИКОВ!»
14.08.2018 08:31 Федеральная Кадастровая палата по Пензенской области направляет для сведения информацию
14.08.2018 08:29 Услуги по выезду к заявителям
14.08.2018 08:28 Уважаемые жители Пензенской области!
14.08.2018 08:27 В Кадастровую палату часто поступают вопросы о необходимости регистрации прав собственности
6.08.2018 11:03 В селе Секретарка проведены спортивные развлечения «Нам нравится лето».
3.08.2018 14:39 Администрация Секретарского сельсовета провела уборку прибрежной полосы на реке Хопёр у плотины.
3.08.2018 10:38 В селе Секретарка состоялся выездной прием участкового врача терапевта центральной районной больницы
2.08.2018 10:07 Администрация Секретарского сельсовета информирует...