Администрация Секретарского сельсовета
С ДНЕМ РОССИИ!!!
Культура 12.06.2021
Уважаемые жители - поздравляем вас с Днём России!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

В этот День мы чествуем нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов и культур.

Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Желаю успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!

С праздником! С Днём России!

Григорий Федорович Черняев
                                                                                                      Глава администрации Секретарского сельсовета