Администрация Секретарского сельсовета
27 октября 2019г в Доме культуры с. Секретарка Ансамблю Реченька отмечали 10 – летний юбилей!
27 октября 2019г в Доме культуры с. Секретарка  Ансамблю Реченька отмечали 10 – летний юбилей!
Культура 28.10.2019
                                                             «С песней по жизни»
27 октября в Доме культуры с. Секретарка было  празднично  и торжественно. Ансамблю Реченька отмечали 10 – летний юбилей.
Участников ансамбля поздравляли артисты художественной самодеятельности : Ольга Воропаева, Любовь Карелова, ансамбль Солнышко, ансамбль Звездопад, все исполняли песни из репертуара ансамбля Реченька, что особенно было приятно Юбилярам. Глава администрации Г.Ф. Черняев вручил памятные подарки. Зрители были «награждены» новыми песнями в исполнении ансамбля Реченька.