Администрация Секретарского сельсовета
Размер шрифта:
Обычная версия
16 ноября 2019 года, в библиотеке села Секретарка был проведён тематический час «В мире любви, добра и красоты» с учащимися 9-10 классов.
16 ноября 2019 года, в библиотеке села Секретарка был проведён тематический час  «В мире любви, добра и красоты» с учащимися 9-10 классов.
КУЛЬТУРА 16.11.2019
В субботу, 16 ноября 2019 года, в библиотеке села Секретарка был проведён тематический час  «В мире любви, добра и красоты» с учащимися 9-10 классов.
Целью мероприятия являлось помочь учащимся осознать понятие «толерантность», формировать ценностное отношение к нравственным категориям (добро, любовь, красота, терпимость).
Школьники прослушали притчу о доброте, любви и милосердии. Узнали , что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека.
В конце мероприятия учащиеся смогли проверить, насколько они толерантны поиграв в ситуационные игры.