Администрация Секретарского сельсовета
12 марта 2020 года прошел 1-ый зональный этап XII областного конкурса библиотек по продвижению чтения им.Н.А.Панова «…И память книга оживит».
12 марта 2020 года  прошел 1-ый зональный этап XII областного конкурса библиотек по продвижению чтения им.Н.А.Панова «…И память книга оживит».
Культура 12.03.2020
12 марта 2020 года в г. Каменке прошел 1-ый зональный этап XII областного конкурса библиотек по продвижению чтения им.Н.А.Панова «…И память книга оживит». В этом году он посвящен 75-летнему юбилею Великой Победы. Библиотекарь с. Секретарка вместе с коллегами Сердобского района была приглашена на это мероприятие. На конкурс свои проекты представили специалисты муниципальных библиотек Башмаковского, Бековского, Белинского, Вадинского, Земетчинского, Каменского, Нижнеломовского, Пачелмского, Сердобского, Тамалинского районов Пензенской области.