Администрация Секретарского сельсовета
Внимание аукцион!
Общество 15.07.2021
ИЗВЕЩЕНИЕ
Администрация Сердобского района Пензенской области в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель: «земли населенных пунктов», разрешенное использование: «для индивидуального жилищного строительства», с кадастровым номером 58:25:0690201:657, общей площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Пензенская область, Сердобский район, с. Секретарка, ул. Ладыженка, д.13, примерно в 110 метрах на юг, с цель использования: для индивидуального жилищного строительства.
Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней с момента опубликования и размещения настоящего извещения на официальном сайте администрации Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области, в  информационном бюллетене Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области «Сельские новости», на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru., в информационном бюллетене администрации Сердобского района Пензенской области «Вестнике Сердобского района», на официальном сайте администрации Сердобского района Пензенской области в сети интернет.
Информацию об ограничениях использования земельного участка, возникших в связи с установлением зон с особыми условиями использования территории, можно узнать на сайте http://kadastr.ru в разделе Электронные сервисы/Узнать об ограничениях на земельный участок.
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 442890, Пензенская область, Сердобский район,  г. Сердобск, ул. Ленина, д.90, каб.210 (в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов).
Адрес подачи заявлений: 442890, Пензенская область, Сердобский район,  г. Сердобск, ул. Ленина, д.90, каб.210 (в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов); e-mail: serdr_adm@mail.ru.
Способ подачи заявлений: на имя главы администрации Сердобского района Пензенской области в письменном виде лично гражданином или главой КФХ, либо через представителя, либо направляется заказным письмом с уведомлением, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Дата и время начала приема заявлений: 16.07.2021г. 08 ч. 00 мин. (время Московское).
Дата и время окончания приема заявлений: 16.08.2021г. 17 ч. 00 мин. (время Московское).
В заявлении о предоставлении земельного участка указывается:
- фамилия, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа,     удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).
- кадастровый номер и площадь испрашиваемого земельного участка.
- цель использования земельного участка.
- почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем.
По интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8(84167) 2-27-99.